Baloncesto /

Vojvodina

# Nombre Fecha de Nacimiento Posición Nacionalidad Salario Anual Tiempo de Contracto
Milos Isakov-Kovacevic 01-01-0001 Entrenador Serbia
2 Uros Banjac 21-03-2001 Base Serbia
3 Dusan Beslac 06-10-1998 Alero Serbia
4 Luka Nedeljkov 28-10-1997 Base Serbia
5 Marko Ljubicic 23-07-1987 Base Serbia
7 Nikola Gacesa 20-09-1987 Alero Serbia
11 Nikola Pesakovic 16-04-1991 Base Serbia
13 Stefan Sajin 29-04-1993 Alero Serbia
17 Stefan Mitrovic 28-08-1994 Base Serbia
19 Nemanja Zivkovic 25-05-1999 Base Serbia
21 Ljubomir Campara 29-08-1993 Centro Serbia
31 Andrija Ristanovic 12-07-1998 Base Serbia
57 Koca Jovovic 09-05-1993 Base Serbia