Baloncesto /

Unicaja

# Nombre Fecha de Nacimiento Posición Nacionalidad Salario Anual Tiempo de Contracto
Ibon Navarro 30-04-1976 Entrenador España
1 Dylan Osetkowski 08-08-1996 Centro Estados Unidos
3 Melvin Ejim 04-03-1991 Alero Canadá
4 Tyler Kalinoski 19-12-1992 Base Estados Unidos
6 Lima 17-09-1991 Alero Brasil
7 Jonathan Barreiro 16-01-1997 Alero España
8 Dario Brizuela 08-11-1994 Base España
9 Alberto Diaz 23-04-1994 Base España
11 Tyson Carter 14-01-1998 Base Estados Unidos
14 Nihad Djedovic 12-01-1990 Base Bosnia y Herzegovina
15 Will Thomas 01-07-1986 Alero Estados Unidos
17 Mario Saint Supery Fernandez 14-04-2006 Base España
45 David Kravish 12-09-1992 Alero Estados Unidos
55 Kendrick Perry 23-12-1992 Base Montenegro